На 61-м году ушла из жизни актриса театра и кино Ирина Токарчук, которая прославилась благодаря роли тети Симы из "Джентельмен-шоу".

У нее случился сердечный приступ. До этого она долго болела, а в день смерти она жаловалась на боли в груди.

Ирина Токарчук родилась 20 юля 1959 года. Работала в драматическом театре Орехово-Зуево, Одесском русском драматическом театре и одесском Доме клоунов. Участвовала в театральных постановках проекта "Маски-шоу" — "Отелло", "Орфей и Эвридика", "Ромео и Джульетта".

С 1992 года она работала на телевидении, в проекте "Джентельмен-шоу" и "Маски-шоу". Именно эта роль тети Симы из одесской коммуналки сделала ее популярной.

В 2014 году была награждена почетным знаком Одесского городского головы "За заслуги перед городом".

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Ранее мы рассказывали, что скончался американский актер театра и кино Грегори Сьерра.

Как сообщили представители семьи Сьерры, актер скончался в Калифорнии еще 4 декабря, однако рассказали об этом лишь сейчас. Грегори Сьерра было 83 года. Причиной смерти стало онкологическое заболевание.

Грегори Сьерра родился 25 января 1937 года в Нью-Йорке. Его кинокарьера началась в 1970-х годах, когда артист снялся в нескольких популярных ситкомах.

Напомним, умер звезда сериала "Секретные материалы".

Как сообщал Знай.ua, у Насти Каменских умер папа, что известно о самом родном мужчине певицы.

Также Знай.ua писал, что умер создатель гениальных фильмов.