Юный футболист погиб после уличной драки: "Был талантливым спортсменом"

В Дублине в уличной драке погиб ирландский футболист Джош Данн. Об этом сообщает The Irish Sun. 16-летнего парня убили в уличной драке, завязавшейся, по словам свидетелей, между двумя компаниями. Данн скончался от ранений в больнице. Местная полиция возбудила дело об убийстве.

ФК "Bohemian", источник:Twitter
ФК "Bohemian", источник:Twitter

Украинских школьников заставляют учиться в "допотопных" классах без ремонта: "Это токсичная плесень"

Украинцам показали в каких условиях заставляют учиться учеников киевской школы №270. В одном из классов завелась плесень на обшарпанных обоях, а линолеум и тот разъехался, обнажая бетонный пол.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

школа, скриншот из видео
школа, скриншот из видео

Богачка Гросу столкнулась с проблемами простых украинцев: "Какого хр*на?"

Известная украинская певица Алина Гросу после роскошной свадьбы в Италии и нескольких месяцев брака развелась с мужем-москвичом Александром Комковым и вернулась в родной Киев.

Алина Гросу, фото с Instagram
Алина Гросу, фото с Instagram

Лобода испугалась "НЛО" и отказалась изведать неведомое наслаждение: "Я не смогла"

Мать Светланы Лободы поделилась своими страхами и объяснила, почему побоялась сесть на "НЛО". Звезда российской эстрады Светлана Лобода, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram, где за ее постами следит более 6 миллионов подписчиков, а певица не устает развлекать публику новыми фото и видео, где бы она не находилась - дома, в туре или на отдыхе.

Светлана Лобода с мамой фото: Instagram
Светлана Лобода с мамой фото: Instagram

Украинских заробитчан заманивают домой большими грантами: возвращайтесь и открывайте бизнес

Работники, которые вернутся в Украину, смогут получить гранты от государства на открытие собственного бизнеса. Такая поддержка предусматривает до 150 тысяч гривен. Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.

Украинцы, фото: unian
Украинцы, фото: unian