Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook.

Недавно знаменитость выставила новое видео, в котором решила научить украинцев этикету, запустив новую рубрику под хештегом #етикетзфреймут. Так, артистка на этот раз показала, как правильно наносить на тело духи или туалетную воду, чтобы окружающие вас люди не кривились от удушающего шлейфа и не пытались сбежать как можно дальше.

Красотка позировала в уютной домашней обстановке, примерив роскошное шелковое платье-комбинацию с тонкми бретелями и глубоким декольте, блеснув стройной фигурой и дополнив женственный образ массивными серьгами. Звезда наочно продемонстрировала, как ни в коем случае не стоит поступать: наносить аромат вплотную на тело, "духать" отдельно подмышки, лицо или волосы.

Вместо этого стоит слегка распылить духи перед собой, а потом как бы войти в облачко из парфюма, чтобы легкий и непринужденный аромат дарил хорошее настроение на целый день.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

"Як правильно наносити парфуми?

На себе? Ні.

Краще покропити перед собою і зайти в хмаринку."

Фолловеры не прошли мимо: "Найкраща😍🔥", "Ну шикарное платье Ольга❤️🙏😘😘", "Вы шикарна!😍💔", "Я так завжди роблю,а з мене всі сміються😃".

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".