Ксения Мишина и Александр Эллерт после финала "Холостячки" не расстаются друг с другом. Хотя до сих пор не все верят в искренность их слов и чувств.

Среди поклонников романтического шоу также есть версия, что Мишина с Эллертом встречаются по контракту. На днях на этот вопрос в Stories пошутил Александр, а на этот раз сама Ксения нарушила молчание и ответила на все спорные и скандальные вопросы в интервью для Славы Демина.

При этом сам ведущий признался, что и сам был уверен, что Мишина с Эллертом по контракту и его переубедило только то, как Ксюша с горящими глазами говорила о своем любимом.

Подтвержденный

"МИШИНА С ЭЛЛЕРТОМ ПО КОНТРАКТУ!Так я думал до того, как увидел с какими горящими глазами @misha.k.ua рассказывает об @ellert_a 😍", - написал Демин.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Поговорили о многом:

• Как Ксюха плакала после первой съемки и кричала, что она ожидала других участников😭

• А еще о том, что купила Сане куртку.👩‍❤️‍💋‍👨

• Что бы изменила в своей внешности😉

• О том, что максимальный съемочный день на Холостячке длился 38 часов🙀

• А еще как познакомила Сашу с сыном👨‍👦

И еще о много интересных фактов о Ксении Мишиной узнаете сегодня вечером на Ютюб канале Люкс ФМ!😉

Поклонники не прошли мимо публикации и отметили, что ждут интервью, а Ксению с Сашей назвали прекрасной парой и даже пожелали им счастья и любви.

"Прекрасная пара 😍счастья им и любви на всю жизнь", " =А когда выйдет жфактор с Александром Эллертом?", " Це як то ім'я Еллерт))) Саша .. рідко хто так називає", "Ещё бы снять вопросы к Эллерту не помешало бы, а то куда на интервью не позовут - никак не раскроют пацана! У Анатолича смотреть невозможно просто, а герой-то интересный!", " Такая натуральная девушка, редкость в шоу бизнесе🌸", - пишут комментаторы.

Напомним, украинцы заметили странности у Холостячки Мишиной и сына Платона.

Как сообщал Знай.ua, биография нового "Холостяка", что известно о семье, карьере и хобби Миши Заливако.

Также Знай.ua писал, что Эллерт захотел стать идеальным Тригубенко для Мишиной.