Известный украинский радиоведущий на "Люкс ФМ", а также основатель YouTube-канала "Слава+" Слава Демин часто делится яркими публикациями с многотысячной аудиторией на своей странице в соцсети Instagram.

Недавно блогер разместил в своих Insta Stories смешной ролик, в котором появился автор-сценарист "Квартала 95" и победитель реалити-шоу "Холостячка" Александр Эллерт.

Так, Демин встретился с юмористом и показал это подписчикам. На видео он указывает на возлюбленного Ксении Мишиной со словами: "Это же он".

Эллерт шутливо ответил, что он – Алексей Тригубенко, явно намекая на внезапную популярность финалиста "Холостячки" среди зрителей проекта. При этом Демин круто подыгрывал приятелю и продолжал развивать эту шутку.

"Девочки! Это же он! Без той своей. От кого ему передать поцелуй?" - подписал ролик Слава.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Александр Эллерт, скриншот Insta Stories Славы Демина

Александр Эллерт, скриншот Insta Stories Славы Демина

скриншот Insta Stories Славы Демина

Александр Эллерт, скриншот Insta Stories Славы Демина

Напомним, Алексей Тригубенко из "Холостячки" всерьез увлекся и забыл о Мишиной: "Только я и..."

Как сообщал портал Знай.ua, Ксения Мишина оказалась в джакузи не с Эллертом: "Любить с размахом".

Также портал Знай.ua писал, что жених "Холостячки" Эллерт принес домой коронавирус в ведерке: "Передал мой друг".