Иван Редкач – восходящая звезда мирового бокса. Когда-то украинец был весьма успешен на любительском уровне. Редкач даже успел добиться крупного успеха, став чемпионом USBA в легком весе (до 61.2 кг) в 2014-м году.

Боксер также известен своими скандальными высказываниями, а за его страницей в социальной сети в Instagram следят десятки тысяч людей.

Недавно Редкач решил в очередной раз напомнить о себе, опубликовав забавную картинку. Так, на иллюстрации можно заметить, что между влюбленными парочками, которые целуются, стоит мужчина со спортивной сумкой, а над ним надпись: "Я тренируюсь".

Вероятно, таким образом Редкач намекал именно на себя. При этом каждый спортсмен может узнать себя в этой картинке.

"На сегодня Все 😈", - подписал фотографию боксер.

Популярные статьи сейчас
Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

публикация Ивана Редкача в Instagram

Ранее мы писали о том, что Иван Редкач показал странное видео с девушкой по вызову: "Платил деньги, чтобы она..."

Напомним, ранее Иван Редкач раскритиковал слова Александра Усика о том, что он считает лицемерами людей, которые болеют не за украинцев.

Как сообщал портал Знай.ua, скандальный боксер Редкач задел украинцев за живое из-за Потапа: "Бандера с*ка". Под постом рэпера Потапа (настроящее имя – Алексей Потапенко) в Instagram он оставил неоднозначные комментарии.

Также портал Знай.ua писал, что Лопес пожаловался на сломанную ногу после боя с Ломаченко: пришлось оперировать.