Украинская актриса, главная героиня проекта "Холостячка" Ксения Мишина ответила на 31 вопрос от радио Люкс ФМ. В том числе коснулась звезда и острых тем: например, вспомнила, как видела "чужие члены".

Тизером интервью делятся на одной из неофициальных страниц проекта в социальной сети "Инстаграм".

"Пару раз я видела чужие члены, но" — слышно в одном из фрагментов разговора. Также можно услышать, что Мишина сознательно шла искать настоящую любовь и что они с Александром Эллертом мечтают о близнецах.

Оказалось, самый пикантный момент видеофрагмента является ответом Ксении на вопрос о том, присылают ли ей свои интимные фотографии мужчины-поклонники. Однако она объяснила, что это случается не так и часто — по ее предположению, примерно так же, как и с другими публичными женщинами. Похоже, что тема чужих пенисов не слишком затрагивает женщину и маму. А вот с интимные предложения от влиятельных персон ее все же напрягают.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

С ответами на остальные вопросы можно познакомиться на видео на сайте "Ютуб".


Напомним, Эллерт показал, как выглядел в детстве, и не забыл о Мишине. Юморист также оставил цитату о будущем с глубоким смыслом.

Как сообщал портал Знай.uа, Ксения Мишина пообещала выдать все секреты: "Еще в кроватке".