Популярная 36-летняя украинская исполнительница, а также тренер шоу "Голос країни" и ведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль часто дает поводы для обсуждения своей личной жизни.

На этот раз среди поклонников ходят слухи о якобы слишком теплых и не дружеских отношениях между Тиной Кароль и Юлией Саниной, солисткой The Hardkiss.

Так, блогер снял ТИкТок за кулисами "Голоса країни" и обратился с неожиданным вопросом к Саниной.

"Я решил проверить, на самом деле есть ли что-то между Тиной Кароль и Юлией Саниной. Для этого я пришел на "Голос страны". Мне осталось найти Юлю и спросить у нее самое главное", - говорит он.

Потом парень подходит к Саниной и спрашивает: Назови первое женское имя, которое придет тебе в голову. И Юлия без раздумий отвечает: Тина.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

В подписи к видео Санина отметила Кароль и отметила: "Тина, меня спалили".

Ранее мы рассказывали, что знаменитая певица опубликовала видео в Stories, на котором предстала с одной из заготовленных масок. Под одним ее глазом можно заметить фигурку пандочки, а под и над вторым надпись — "очередной скандал".

Тина Кароль немного повертела головой и даже подмигнула своим поклонникам несколько раз.

На просторах социальной сети Instagram есть один из неофициальных аккаунтов Кароль, на котором собраны все Stories певицы. И это видео тоже попало в публикацию. "Вы такие молодые,стильные,красивые,вам к лицу быть какой стиль какой вы примеряете❤️🔥", "Класс❤️❤️", — написали пользователи в комментариях под этим постом.

Напомним, Тина Кароль забыла про Балана и стала мечтой байкера, такой вы ее еще не видели.

Как сообщал "Знай.ua", Тина Кароль оказалась в центре очередного скандала: остается подмигивать фанатам.

Также "Знай.ua" писал, что секретные материалы и фото Тины Кароль слили в сеть.