Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", продолжает радовать поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 780 тысяч человек.

Сейчас она поучаствовала в выпуске вопросов от "Люкс ФМ". Ксения Мишина ответила Славе Демину на 31 вопрос и одним из них был о том, холостячка ли она до сих пор.

Ксения Мишина, фото с Instagram
Ксения Мишина, фото с Instagram

"Ты, как главная холостячка страны, пока что... пока что еще холостячка получается, да?", — спросил у нее Демин, сидя напротив за массивным столом в квартире.

"Ты имеешь в виду штамп в паспорте? Нет, его еще до сих пор нет. Поэтому, наверное, да", — ответила Ксения Мишина.

И после этого Слава Демин продолжил с "Холостячкой" свою игру, предложив ей выбрать, с кем бы из трех мужчин, которых впоследствии озвучит ведущий, она поцеловалась бы, кого послала и с кем бы переспала. И назвал Виталия Козловского, Славу Демина и Иракли Макацарию.

Иракли Макацария, фото - https://www.instagram.com/maqatsa/
Иракли Макацария, фото - https://www.instagram.com/maqatsa/

Известного украинского певца она бы послала, а вот о Макацарии ответила следующим образом: "Ну с Иракли я бы, наверное, поцеловалась".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, холостячка Мишина рассказала о неожиданных препятствиях на пути к любви: "Видела чужие члены"

Как сообщал "Знай.uа", сын "Холостячки" Мишиной увлекся макияжем: "Я губки чуть-чуть покрасил"

Знай.uа писал, Мишина с Эллертом по контракту? Ведущий ответил на главный вопрос о Холостячке