“1+1” активно работает над продвижением собственного контента и героев в социальных сетях. Вот и сейчас: не успел завершиться второй выпуск 11 сезона шоу “Голос страны”, как официальная страница проекта в социальные сети "Инстаграм" рассказывает интересные детали о друга с новых участников, Илью Резникова.

“Резников Илья - музыкант, играет в своем проекте "Letay". Участник очень хочет делиться своим творчеством с другими и именно поэтому он пришел на сцену Голоса. Ведь это самая большая музыкальная платформа страны и лучшая возможность для артиста. Нравится выступление участника?” - идет речь в публикации.

Парень исполнил популярную когда-то песню “Два окна”, которую исполняет Гайтана. Правда, Илья кардинально переосмыслил музыку: он исполнил “Два окна” в манере похожей на легкое и удаленное регги. Такое прочтение дало второе дыхание песне. За парня “проголосовали” Надежда Дорофеева и Олег Винник. В конце концов кучерявый Илья, который своими усами и острым носиком напоминает бывшего напарника Надо по "Время и стекло" Позитива, выбрал команду певицы, таки решившейся на сольную карьеру и успевшей взорвать сеть хитом "Горит".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, ранее "Голос страны" прогнулся под гнетом украинцев: "Народ должен руководить"

Как сообщает портал Знай.иа, Талантливая вокалистка перепела Billie Eilish и развернула 4 тренерских кресла на "Голос страны"

Также Знай.иа писал, что На "Голос страны" пришла настоящая "душа народа" Галина Куришко