Украинский потребитель с Харькова приобрел в одном из магазинов торговой марки "Кулиничи" пирог с грибами, внутри которого он заметил плесень.

Об этом сообщает популярный специализированный телеграм-канал "Народный ревизор" — один из тех, которые выкладывают жалобы недовольных клиентов на некачественные продукты и другие проблемы в магазинах розничной торговли и не только.

"Пирог с грибами и плесенью. Видимо, продавцы решили продать прошлогоднюю продукцию, но плесень такого размера невозможно было не заметить в слойке",- идет речь в оригинальной публикации на телеграм-канале.

Скриншот Telegram
Скриншот Telegram

В доказательство этих слов в заметке размещены и фотографии зловещего пирога-однако разглядеть детали там трудно. По крайней мере, заметить белую субстанцию, которую идентифицировали как плесень, можно. Утверждается, что продукция была приобретена в Харькове, в магазине "Кулиничи" напротив кинотеатра Kinoland.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Фото Telegram
Фото Telegram

К сожалению, о том, обращался ли потребитель в администрацию магазина и каким был ее ответ не сообщается.

Напомним, Креветки из АТБ умудрились" надуть "покупателя даже замороженными:"Заплатили за воду".

Как сообщал Знай.uа, магазин впаривает украинцам "свежие" эклеры по второму кругу: "Отчаянная реанимация".