Евгений Кошевой — комик и артист “95 Квартала” и друг президента Украины Владимира Зеленского не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,3 миллиона человек.

Его жена Ксения окончила московскую балетную школу и танцует в балете Елены Коляденко, а также занимается личным брендом детской одежды. Сейчас у нее в Stories появилось видео, на котором запечатлен Евгений и тарелка пельменей перед ним.

Евгений Кошевой, скриншот: Instagram Stories
Евгений Кошевой, скриншот: Instagram Stories

"А как вы кушаете пельмени? С уксусом, перчиком?", — спросила женщина и Кошевой добавил, что еще и с хлебом с недоумевающим выражением лица.

"Да, Женечка, и с хлебом пельмени", — добавила Ксения, показывая на камеру то тарелку, то лицо Евгения, который впоследствии немного поднял тон. "Смотрите в свою тарелку", — ответил он ей.

Помимо этой Stories, женщина также публиковала снимок, сделанный на камеру с мгновенной печатью фото, на котором запечатлена она, Евгений и их дочь. А также пройденные ею процедуры.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Кошевой из "Квартала 95" показал свой большой животик Эллерту и Рыбаку: "Какой-то неудобный"

Как сообщал "Знай.uа", Кошевой из "Квартал 95" похвастался "космическим" завтраком: "Как тебе такое, Илон?"

Знай.uа писал, Кошевой из Квартала признался, что общего у него с Зеленским: "Лучшее...". Простые украинцы присоединились к поздравлениям президента, написали теплые слова в комментариях и отметили, что именно такими, как Кошевой, должны быть настоящие искренние друзья.