На прошлой неделе, в субботу, 30 января 2021 года, состоялся второй эпизод масштабного проекта "Маска" на телеканале "Украина".

Сейчас на странице масштабного шоу в социальной сети Instagram продолжают появляться публикации с фрагментами прошедшего выпуска.

Циклоп "Маска", фото: пресс-служба "Украина"
Циклоп "Маска", фото: пресс-служба "Украина"

"Интересно, какую песню на сцене шоу МАСКА исполнит наша героиня в следующий раз. Одно известно точно - она вас удивит! Кто скрывается под маской мимимишного Циклопа? Пишите свои варианты в комментариях", — написано в публикации с фрагментом выступления милого циклопа, роль которого исполняет женщина-знаменитость.

Эта "Маска" решила исполнить песню Kazka под названием "Свята". Помимо нее во второй выпуске шоу появились Пава, Буряк, Носорог, Крапанка, Мольфар, Черный Лев и Стрекоза.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Я думаю,может быть это - Данелия Тулешова😁в Казахстане не едят бургеры😂😂😂", "Самый загадочный персонаж, на моё мнение, мне он понравился такой няшка😍", "Мишель Андраде. А, что касается судей, мне порой кажется, что они специально делают вид, что не узнали👌", "Мне кажется это Анна Тринчер, маленькая ростом, милая ,и молодая девушка😍", "Алена Алена", — пишут пользователи в комментариях к публикации.

Шоу "Маска", скриншот: Instagram
Шоу "Маска", скриншот: Instagram

Напомним, Буряк и Крапанка зажгут на "Маске", Dzidzio этого не забудет: "Ого-го как"

Как сообщал "Знай.uа", таинственный Мольфар или усатый Буряк: шоу "Маска" интригует сразу четырьмя новыми персонажами

Знай.uа писал, любимец "волчиц" Винник разберется с Павой на "Маске": "Герои не могут"