Известная украинская телеведущая, юмористка, звезда программы "Орел и решка" Леся Никитюк обратилась сама к себе по поводу лжи вокруг и о том, как нужно относиться к неправдивым суждениям в свой адрес.
Леся призналась, что новую публикацию, где ее можно заметить на берегу райского курорта в вечернем платье, написала специально для себя, ведь времени на психолога просто нет.
Об этом стало известно благодаря новой публикации Леси Никитюк в сети Instagram.

Публикация Леси Никитюк, скриншот: Instagram
Публикация Леси Никитюк, скриншот: Instagram

"О лжи и обмане) Это будет подстерегать вас всегда и иногда даже с какой-то цикличностью...) Но нужно за это благодарить и отпускать... Только так вы сможете двигаться дальше! Я вообще люблю когда мне врут и обманывают, для меня это как ядерное топливо!!! А раньше очень плакала и чувствовала себя жертвой! Это я больше для себя написала этот пост), чтобы раз и навсегда выровнять свое эмоциональное состояние и не обращать внимание на ложь, обман и хейт) а вам спасибо, что выслушали... нет времени на психолога.
А теперь мои любимые цитаты о лжи!
Если не хотите портить отношения с человеком - не мешайте ему врать. доктор Хаус
Для вранья нужны двое. Один врет, другой слушает. Симпсоны
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек! Оскар Уайльд", - рассказывает Леся Никитюк.

Публикация Леси Никитюк, скриншот: Instagram
Публикация Леси Никитюк, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Леся Никитюк опубликовала несколько фото с отдыха, на которых продемонстрировала подтянутую фигуру. На первом опубликованном снимке можно увидеть Лесю Никитюк в белом открытом купальнике с необычным принтом, которая позирует на фоне зеленых тропических растений. Присмотревшись можно заметить, что фигура телеведущей очень изменилась — талия стала на много уже, а бедра стали шире.