Стоит напомнить нашим читателям, что несколько месяцев назад завершился первый сезон популярного шоу "Холостячка". Известная украинская актриса Ксения Мишина, звезда сериала "Крепостная" нашла свою любовь, ее сердце завоевал автор шуток студии "Квартал 95" и ведущий мероприятий Александр Эллерт.

Теперь же идет 2021 год и фанаты хотят второй сезон, и новую героиню. Это не удивительно, ведь потенциальных героинь очень много - есть из кого выбрать.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на фанатской странице проекта "Холостячка" в сети Instagram.

Публикация фанатской странички шоу "Холостячка", скриншот: Instagram
Публикация фанатской странички шоу "Холостячка", скриншот: Instagram

"Кого бы из этих девочек хотели бы видеть в холостячке?", - спросили у подписчиков авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На опубликованном дуал-коллаже можно увидеть двух украинок, настоящих красавиц - певицу Алину Гросу и актрису Дарью Петрожицкую. Поклонники шоу сразу же принялись активно комментировать публикацию: "Гросу", "Дарью", "Алина", "Дарину", "Дашу", "Леся Никитюк! Это будет шоу! Все прилипнут к телевизорам! И она найдет свою любовь! А то что-то так в жизни не получается и нет времени на это!".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Алина Гросу поделилась своими впечатлениями от съемок второго сезона сериала "Тайная любовь". Соответствующий пост она опубликовала в Instagram. Гросу рассказала поклонникам об окончании съемок сезона "Тайная любовь". Она поблагодарила всех, с кем работала, а также поделилась странными событиями. Артистка рассказала, что с началом съемок в жизни всех, кто был связан с лентой, начинала происходить какая-то мистика и трэш.

Ранее сообщали, разведенная Алина Гросу показала больше положенного: "Хотите?".

Как сообщал Знай.ua, Ирина Билык и Алина Гросу: удивительное сходство "крестной" мамы и дочери.

Знай.ua писал, Алина Гросу поделилась окончанием важного дела: "Спасибо каждому члену…".