Известная украинская певица Алина Гросу поделилась своими впечатлениями от съемок второго сезона сериала "Тайная любовь". Соответствующий пост она опубликовала в Instagram.

Гросу рассказала поклонникам об окончании съемок сезона "Тайная любовь". Она поблагодарила всех, с кем работала, а также поделилась странными событиями. Артистка рассказала, что с началом съемок в жизни всех, кто был связан с лентой, начинала происходить какая-то мистика и треш.

"Вот и закончились съемки второго сезона Тайная любовь ❤️ чем именно порадуют вас наши сценаристы и большая съёмочная команда, вы сможете увидеть довольно скоро🙌🏽😊 Спасибо большое каждому члену нашей группы, я была очень рада возвратиться к своему образу Светланы Мальской 😈 несмотря на мистику, которая обычно происходит во время съёмок этого проекта🙈 короче, вот только наступали съёмочные дни (и первого, и второго сезонов) - так сразу какой-то треш в жизни у связанных с этой картиной людей случался🤯 может совпадение?)) а может Тайная любовь, действительно, немного мрачноватый проект))", - написала Гросу.

Поклонники не прошли мимо публикации и отметили не только красоту певицы, но и то, что очень ждут выхода сезона на экранах телевизоров.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Когда появится на экранах телевизоров?", "Ждём с нетерпением))💞", "Очень ждём выхода в России❤️Безумно понравилась 1 часть❤️А Ваша героиня просто неотразим", "Вау,круто!Очень жду продолжения!)", "Ждем выхода 😍", "Сегодня досмотрела 1 сезон ❤️ это лучший сериал который я видела 😍", "Почему в глазах такая тоска? ❤️❤️❤️❤️❤️Алиночка улыбайся по чаще", "Алина, вы прекрасная актриса! Талантливые люди, талантливы во всем🤗", "Прекрасна", "Вот это неожиданная новость😊теперь буду ждать с нетерпением😍👍❤️", - пишут комментаторы.

Напомним, богачка Гросу столкнулась с проблемами простых украинцев.

Как сообщал "Знай.ua", Алина Гросу расцеловала 37-летнего возлюбленного на камеру.

Также "Знай.ua" писал, что игривая Алина Гросу выдала свои "грязные секретики", ковыряла в носу и громко плакала.