Известная российская певица и актриса Кристина Орбакайте, которая уже несколько лет проживает в США, продолжает радовать своих фанатов. На этот раз Кристина сделала загадочное и веселое заявление. Орбакайте обещает, что скоро станцует не только на камеру, но и под светом софитов на сцене.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Кристины Орбакайте в сети Instagram.

"Потанцуем? Скоро и на сцене", - заинтриговала своих поклонников Кристина Орбакайте.

Кристина Орбакайте, скриншот: Instagram
Кристина Орбакайте, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Кристина Орбакайте поделилась видео, на котором можно увидеть ее медленные движения, напоминающие танец. На артистке надет шелковый костюм, от движений верхняя часть красивого наряда немного спустилась.

Видео уже спело собрать десятки тысяч просмотров, а также множество комментариев от преданных поклонников: "Сногсшибательная. Ждем", "Что же так очаровательно... Очень жду, когда уже будет "на сцене"!", "Красавица! Умница! Восхищаюсь!!!", "Кристиночка-лучшая. Как же я соскучилась. Обожаю.", "Лбовь моя красота, милота, я очень сильно жду", "Что ж как скажешь, Кристина! Я за любой кипиш, кроме голодовки!", "С возрастом, вы только хорошеете и молодеете. Наверное муж виноват?".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Пугачева жестко ответила на шуточки про Галкина и возраст: "Да, я старая! И что?!".

Как сообщал Знай.ua, под "Маской" огненного Дракона узнали известного певца.

Знай.ua писал, дочери Пугачевой Лиза Галкина и Кристина Орбакайте поразили сходством.