Популярный российский певец, икона для девочек-подростков, Егор Крид оскандалился в самых плохих традициях звезд. Крид возмутил пользователей сети фотографией со съемок шоу "Голос.Дети". Снимок он выложил в своем Instagram-аккаунте.

Об этом стало известно благодаря публикациям Егора Крида и комментариям пользователей сети Instagram.

Публикация Егора Крида, скриншот: Instagram
Публикация Егора Крида, скриншот: Instagram

Так, на одном из последних опубликованных фото певец показал средний палец. Позже он удалил серию этих кадров и разместил фотоотчет со съемок телепроекта без снимка с неприличным жестом, однако кадр разместили в фан-аккаунтах исполнителя.

Публикация Егора Крида, скриншот: Instagram
Публикация Егора Крида, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В комментариях подписчики порадовались за то, что артист стал одним из наставников в новом сезоне телепроекта, но многие также отметили, что демонстрировать средний палец на детском шоу не стоило. "Голос.Дети и такое. Низко, однако", "Зачем это показывать?", "При чем тут эти жесты", — отреагировали фанаты Егора Крида.

Публикация Егора Крида, скриншот: Instagram
Публикация Егора Крида, скриншот: Instagram

Позже Егору Криду все-таки нормально объяснили, что так вести себя плохо и потребовали удалить все "факи". Артист удалил и перезалил фотки в публикацию.

Пользователи сети продолжили критиковать артиста в комментариях под новой публикацией. Поклонники исполнителя даже упрекнули его в удалении прошлого поста.

Также известно, что звездными тренерами шоу "Голос.Дети" стали еще две звезды - рэпер Баста и украинская певица Светлана Лобда. К слову, Лобода не скрывает творческую симпатию к Егору Криду.

Ранее сообщали, Лобода показала закулисье "Голоса" и поиздевалась над Кридом.

Как сообщал Знай.ua, дочь Заворотнюк впервые заговорила о своем молодом человеке: "Вместе в любви много лет".

Знай.ua писал, холостяк Крид зарвался перед сном к самой быстрой фанатке: "У тебя 10 минут".