Избранник "Холостячки" Ксении Мишиной и сценарист "Квартал 95", Александр Эллерт решил взять детей в мини-приключение и даже купил им еду из популярной сети фастфуда.

Видео "преступления" из Stories Instagram Эллерта опубликовали в фан-паблике "Холостячки". На ролике Саша показывает, как проводит время со своей дочкой Элей и сыном Ксении Платоном.

Эллерт хвастается, что угостил детей курочкой из фастфуда. Однако с удовольствием ела такое угощение только Эля, а Платон сидел с недовольным лицом. Причиной стало то, что девочка заказала себе неострые крылышки, а мальчик – острые и они не понравились ему.

При этом еще во время проекта Ксения была очень категорична в вопрос вредной еды для детей и отметила, что очень редко позволяет Платону газировку, чипсы или фастфуд.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мы рассказывали, что Александр Эллерт выступил с неожиданной инициативой. А именно добавить в неделю еще один выходной.

"Ненавижу понедельник. Огромный % людей не любят понедельник... Не, наверное есть всего 1% которые любят... это вот эти, с кем ты споришь, что с понедельника бегать начнёшь или в спорт зал пойдёшь, - пишет Эллерт.

Саша считает, что не любовь к понедельнику идет с детства и отметил, что некоторые расстраиваются уже с пятницы, что скоро понедельник.

Напомним, как Эллерт сходил с ума до знакомства с Мишиной, показывал гуся и крутил задницей.

Как сообщал "Знай.ua", брошенный холостячкой Мишиной Леша Тригубенко рассказал о своих страданиях.

Также "Знай.ua" писал, что Мишина с Эллертом по контракту, ведущий ответил на главный вопрос о Холостячке.