Похоже, что слухи о разводе американского рэпера и дизайнера Канье Уэста и медиаперсоны Ким Кардашьян является правдой: музыкант даже вывез наиболее ценные для себя вещи из их семейного дома в Калабасасі, штат Калифорния, пока жена находится на отдыхе на островах Теркс и Кайкос.

Об этом сообщает издание Page Six со ссылкой на инсайдерскую информацию.

Среди вывезенных вещей журналисты отдельно отмечают коллекцию в 500 пар кроссовок. Также в издании пишут, что Канье не стал забирать все вещи, а лишь ограничился теми, которые для него особенно важны.

Канье Уэст, скриншот видео
Канье Уэст, скриншот видео

При этом интересно и поведение Ким в социальных сетях. Жена одиозного музыканта выложила фото с отдыха, где она позирует в купальнике и кроссовках Yeezy Foam Runners, дизайнером которых является сам Вест — это многие восприняли как реакцию на действия рэпера.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

По слухам, Кардашьян не спешит объявлять о расставании с мужем, потому что хочет сделать это с минимальными потерями, а то и с пользой для имиджа. Однако развод - якобы дело давно решенное, и о нем одинаково мечтают и Ким, и Канье, психика которого провела весь прошлый год на американских горках не без последствий для семейных отношений.

У супругов четверо детей: дочь Норт Вест (2013 года рождения), сын Сейнт Вест (2015 г. р.), дочь Чикаго Вест (2018 г. р.) и сын Псалм Вест (2019 г. р.).

Напомним, Канье Уэст покинул Ким Кардашьян ради мужчины, известного своим макияжем, - СМИ.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.uа" писал, Ким Кардашьян в коротком платье прилегла перед фотографом.