Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не слишком часто, однако все же делится со своими поклонниками всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 540 тысяч человек.

Совсем недавно стало известно, что знаменитость со своей супругой Лилией и пятилетним сыном Леоном отправились на зимние каникулы. И для этого они выбрали не Мальдивы и не Бали, а Соединенные Штаты Америки — Майами, Флорида.

Сейчас он опубликовал новый снимок, на котором запечатлены все и сфера NASA — они побывали на территории центра для посетителей Космического центра Кеннеди. Там предоставлены множество экспонатов, экспозиций, исторический кораблей и памятных вещей.

"Место силы, открытий и будущего... Позже - подробнее. А пока - в сториз, летим дальше.... ❤️ @liliya_yama", — написал Влад Яма в подписи к фотографии.

Влад Яма, скриншот: Instagram
Влад Яма, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Я прям завидую", "Советую посетить также Нейплс, Форт Маерс и Сарасоту😉", "Ага, замёрзли, у нас холодно 🥶, сегодня утром машина льдом покрылась 😳!!! Самое время посетить местные достопримечательности😊!!!", "Круто", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Влад Яма)
Комментарии, скриншот: Instagram (Влад Яма)

Напомним, Влад Яма с красавицей-женой показали, как "выбивают" негатив: "Очень тяжело"

Как сообщал "Знай.uа", Влад Яма ошеломил странными развлечениями на отдыхе: "Кормление мертвыми цыплятами"

Знай.uа писал, красавица-жена Влада Ямы покорила соблазнительной фигурой среди пальм: "Жаришка"