Покорять звездных наставников "Голоса страны" придет внучка экспрезидента Украины Виктора Ющенко, которая исполнит знаменитый хит Kazka.

На сцену "Голоса страны" мечтают попасть самые талантливые и профессиональные вокалисты не только из Украины, но и со всего мира. Но попасть на шоу не так просто.

Уже в это воскресенье, 7 февраля будет покорять сцену известного шоу Доменика Ющенко-внучка четвертого президента Украины. Об этом говорится в анонсе выпуска, размещенном на официальной странице проекта "Глос страны" в Instagram.

"У меня есть с кого брать пример - это мой дедушка. Он внес вклад в историю Украины. А я бы хотела внести свой вклад в музыкальную историю Украины. 7 лет моей жизни главной мечтой был "Голос". Я мечтаю, чтобы мой дедушка увидел меня на сцене "Голоса" и чтобы он мной гордился, - говорит Доменика Ющенко.

Внучка Ющенко споет известный на весь мир хит группы Kazka "Плакала".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Удастся ли внучке Ющенко развернуть тренерские кресла-зрители смогут узнать уже в это воскресенье, 7 февраля.

Напомним, парень покорил украинцев чувственным исполнением The Weeknd на "Голос страны"

Как сообщал портал Знай.ua, нестандартная певица будет покорять " Голос страны"

Также Знай.ua писал, юный блогер покорил Украину на "Голосе" песней о любви