Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает радовать огромную аудиторию поклонников в социальной сети Instagram откровенными и яркими снимками.

За ее жизнью следят более 3,5 миллионов человек, с которыми она продолжает делиться фотографиями с отдыха на Мальдивах. В основном это снимки в купальниках, в которых Никитюк демонстрирует свою хорошую фигуру. Сегодняшний день, 4 февраля 2021 года, не исключение. Однако помимо полуобнаженного фото, Леся заговорила о том, что "пишет" книгу.

"..... я уже пишу книгу, которую когда-то прочитаю и припомню эти безумные события которые происходят со мной последние 5 дней🌚 А назову я эту книгу "Кровавый Автограф" Я думаю будет несколько томов", — написала она в подписи к публикации.

Леся Никитюк, скриншот: Instagram
Леся Никитюк, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я бы купила такую книгу, думаю почитать будет что 😅", "Киев уже скучает по тебе)", "Или рассмотрите название "Самые длинные ноги Украины", "Просто нет слов, огонь🔥🔥🔥", "Визуально все выглядит очень достойно", "Это кому ж така красота достанется", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Никитюк)
Комментарии, скриншот: Instagram (Никитюк)

Напомним, "Холостячку" Никитюк застали в обьятьях лысого, недавно бросившего свою жену

Как сообщал "Знай.uа", Леся Никитюк полностью обнажила грудь ради похудения: "-5 см в объеме"

Знай.uа писал, полуголая Никитюк утерла нос Каменских и показала "попу как у Ким": "Внебрачная сестра?"