Ани Лорак заностальгировала по Бадоеву и отметила "юбилей" любимого клипа голой, обмотавшись одеялом

Популярная в России певица украинского происхождения Ани Лорак, которая активно строит карьеру в РФ, собрала на своей странице в Instagram почти 7-миллионную армию поклонников, которых охотно развлекает новыми постами.

На этот раз Каролина поделилась воспоминаниям о съемках клипа на песню "Удержи мое сердце", режиссером которого был Алан Бадоев - украинский сценарист, клипмейкер и телеведущий. К слову, текст и музыку песни написал Макс Барских.

Каролина решила отметить "юбилей" клипа. По ее словам именно сегодня видео исполнилось 5 лет.

Клип "Удержи мое сердце" Ани Лорак собрал около 100 миллионов просмотров на YouTube. Сама Каролина называет его особенным.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

"Сегодня картине "Удержи мое сердце" исполнилось 5 лет. В день съемок мы через 10 лет встретились с Аланом Бадоевым, и в этом творческом союзе родилась трогательная любовная история, которая уже собрала около 100 миллионов просмотров на YouTube. Для меня это видео особенное. Макс Барских, спасибо за такую песню", - прокомментировала Ани Лорак.

Певица поделилась кадрами из клипа, на которых она предстала посреди улицы, завернутой в одеяло на голое тело.

Ани Лорак, скрин с видео
Ани Лорак, скрин с видео

Ани Лорак фото: Instagram
Ани Лорак фото: Instagram

Сам клип набрал на YouTube 92743360 просмотров:

Напомним, Каролина анонсировала премьеру нового клипа

Как сообщал портал Знай.ua, печальная Ани Лорак заговорила о личной боли

Также Знай.ua писал, Ани Лорак показала 74-летнюю красавицу-маму