Актер и один из основателей юмористического проекта "Дизель Шоу" Егор Крутогологов рассказал о своих отношениях с супругой Екатериной накануне Дня всех влюбленных.

Об этом говорится на официальной странице "Дизель Шоу" в соцсети Instagram.

"Я не то, чтобы романтик. Наверное, это минус. Зато стараюсь всегда делать быт своей женщины максимально комфортным. Люблю впечатлять и удивлять Катю. Если она один раз скажет, что ей что-то нравится, я ей это подарю. Мне не нужно повторять два раза, делать намеки и сочинять сложные схемы! Если я чувствую, что она устала от обыденности, предлагаю поехать отдохнуть. Сейчас, когда у нас уже двое детей, для неё лучший подарок, если я возьму на себя Макса, а она займется своими делами. Самое же большое умиление у неё вызывают моменты, когда я мою Максу попку. Мужчины, кажется, это круче, чем принести завтрак в постель!" - сказал артист.

"Дай бог вам здоровья и безконечного счастья. Вы супер!!!", "Какие вы хорошие", "Жену мог бы найти и получше и покрасивей", - написали в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, какой была Марина Поплавская в молодости: архивные кадры с покойной звездой "Дизель Шоу". Актриса погибла в автокатастрофе в октябре 2018 года. Ее запомнили благодаря юмору и таланту.

Как сообщал портал Знай.ua, звезда "Дизель Шоу" Никишин похвастался главным достижением за весь год: "Примерил на себя". Юморист признался, что смог сильно похудеть в прошлом году.

Также портал Знай.ua писал, как украинское "Дизель Шоу" продалось каналу страны-агрессора: скоро премьера. Популярное юмористическое шоу появится на одном из российских каналов.