Совсем недавно стало известно, что бывший супруг погибшей от онкологии певицы Жанны Фриске шоумен и телеведущий Дмитрий Шепелев станет отцом во второй раз.

Об этом телеведущий сообщил в интервью Peopletalk. Его возлюбленная Екатерина Тулупова сейчас беременна, с ней они воспитывают двоих детей. И какой бы радостной новостью это не было для Шепелева и его любимой, отец Жанны Фриске крайне негативно отреагировал на новость о пополнении в семье шоумена.

"Он меня и семью лишил всего в этой жизни! Я желаю ему, чтобы он сдох, а не того, чтобы знать, дети у него там или нет…Он никогда не будет мягче, такой человек. Мне тяжело, понимаете? Когда у тебя есть частичка твоего ребенка, а тебе его не дают. Пусть рожает, что хочет делает… Меня вообще не интересует Шепелев, лишь мой внук!", — заявил Владимир Борисович по телефону изданию "Звездач".

Отец Жанны Фриске о пополнении в семье Шепелева, скриншот: Telegram
Отец Жанны Фриске о пополнении в семье Шепелева, скриншот: Telegram

"Самое главное чувство - это, конечно, большая радость. Никакое другое событие в жизни сравнить с этим я не могу. Я просто очень счастлив. В день, когда мы с Катей узнали о том, что станем родителями, я чувствовал одновременно головокружение и легкость. Потрясающе!", — говорил Дмитрий Шепелев, рассказывая о беременности Екатерины Тулуповой.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отец Жанны Фриске, скриншот: Youtube
Отец Жанны Фриске, скриншот: Youtube

Напомним, бывший Жанны Фриске Шепелев станет отцом во второй раз: "Будет рыться в моих вещах, реветь по ночам"

Как сообщал "Знай.uа", вдовец Шепелев признался в ошибках с ребенком Фриске

Знай.uа писал, вдовец Жанны Фриске Шепелев укололся об аппетиты жены-миллионерши: "Срочная помощь..."