Российский певец Сергей Лазарев, которому то ли серьезно, то ли в шутку приписывают отношения с Ани Лорак, хотя и официально не женат, но у него есть сын Никита и дочь Аня.

Он редко показывает детей и говорит о них. Но порой поклонники находят кадры из прошлых фотосессий и умиляются тому, какие очаровательные дети растут у артиста. На этот раз в фан-аккаунте опубликовали фотографию Лазарева с сыном, где он позирует на очередной фотосессии, уверенно, как папа смотрит в камеру и положил руку ему на плечо.

Фанаты пришли в восторг от фото и отметили, какие они красивые оба. В комментариях мужчине и мальчику сделали множество комплиментов и отметили сходство.

"До чего же хороши!", " Какой красивый парень пропадает! Девушки с ума", " Молодец.Есть такие мамы,что лучше бы их не было.Воспитает и без нее хороших детей❤️", " Красавчики😍", " Сын наверное 100раз спросил :Где же моя мама?а папа ответил:Сынок ты инкубаторский.", " Какой красивый парень где кольцо", - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, российский певец Сергей Лазарев, которого подозревают в романтических отношениях с Ани Лорак, продемонстрировал высокий уровень мастерства на шоу "Танцы со звездами".

Выступлением звезды вместе с его партнершей Екатериной Осиповой делится Instagram-аккаунт о жизни звезд Show of Russia

Внимание общественности привлек третий эфир программы, в котором Лазареву выпало танцевать ча-ча-ча под песню "Tous Les Mêmes" бельгийского исполнителя фламандско-руандийского (его отца тутси были убиты во время геноцида в Руанде) Stromae.

Ранее мы сообщали, Сергей Лазарев "присвоил" украинские вареники.

Как сообщал "Знай.ua", Игорь Крутой тоже перешел на украинский язык, чтобы нахамить "любимцу" Лорак Лазареву.

Также "Знай.ua" писал, что "любовник" Лорак Лазарев показал безумную страсть с горячей блондинкой.