Российский исполнитель Сергей Лазарев, которому приписывают роман с исполнительницей Ани Лорак, довольно активно ведет страницу в Instagram, где часто радует многомиллионную армию поклонников свежими фото и видео из личной и творческой жизни.

Певец Сергей Лазарев, который сейчас отдыхает на Бали, решил показать поклонникам свой завтрак. Знаменитость заказал себе украинские вареники, которые назвал "русским традиционным блюдом".

Сергей Лазарев, скриншот из Instagram
Сергей Лазарев, скриншот из Instagram

Соответствующее видео он выложил в разделе сториз на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

По словам Лазарева, после нескольких недель на острове соскучился по русской еде. Он заявил, что на Бали вареники делают очень вкусными.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скриншот из Instagram
Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram
Скриншот из Instagram

"Тот случай, когда после нескольких недель на Бали так соскучились по русскому традиционному завтраку, что заказали себе вареники... Ребят, они офигенно вкусные. Кто бы мог подумать, что на Бали можно поесть такие вареники", – сказал Лазарев в сториз.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Суженый" Лорак Сергей Лазарев рассекретил интимный ритуал и показал яйцо: "На скорую руку"

Как сообщает портал «Знай.ua» Страстная выходка Лорак и Лазарева не на шутку удивила фанатов: "Без этой мадам не сможешь"

Также «Знай.ua» писал, что "Любовник" Ани Лорак дерзко выругался из-за пикантных фото певицы: "Ох**нно!"