Популярная украинская певица Настя Каменских частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram.

Начало 2021 года исполнительница вместе с супругом, супругом, продюсером и рэпером, Алексеем Потапенко, провела на райском курорте. За ее жизнью следят более 5 миллионов человек, с которыми сейчас Каменских поделилась нежным снимком и желанием делать все-все, что касается любви.

Настя Каменских, скриншот: Instagram
Настя Каменских, скриншот: Instagram

"Любовь - самое прекрасное чувство и его хочется проживать и дарить каждый день своей жизни. А сейчас, в канун самого романтичного праздника в году, желание говорить, слушать, петь и читать о любви становится еще сильнее! ❣️ Поэтому перед Днем Святого Валентина я хочу разыграть среди вас приятные подарочки, которые будут напоминать об этом чувстве 🥰 В комментариях под этим постом продолжите фразу "Любовь для меня - это...", — написала она в подписи к публикации с розыгрышем.

Далее Анастасия Каменских уточняет, что выберет пятерых людей, каждому из которых подарить одну из подвесок-сердец от "Золотого Века". Ведь именно этот бренд, по ее словам, разделяет те же ценности, что и она. Они верят, что любовь — это самое главное в жизни. Она окрыляет и вдохновляет, а также является сокровенным чувством, позволяющим быть в моменте и наслаждаться каждым мгновением.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Настя Каменских, скриншот: Instagram
Настя Каменских, скриншот: Instagram

Напомним, Настя Каменских после смерти папы нежно обратилась к украинцам: "Очень надеюсь, что.."

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских откровенно рассказала о чувствах после смерти отца: "Дает вдохновение"

Знай.uа писал, как Потап сделал предложение Каменских