К Тони Матвиенко прилетел на космическом корабле Чубакка из "Звездных войн".

Известная украинская певица Тоня Матвиенко и жена заслуженного артиста Украины Арсена Мирзояна часто делится со своими фанатами в Instagram новостями своей жизни и просто интересными и яркими кадрами.

На этот раз певица обнародовала доказательство своей "измены". На фото, которое Тоня выложила в сеть, она предстала в объятиях Чубакки из "Звездных войн".

Космический путешественник обнимает Тоню за плечи, а она отвечает ему тем же и, запрокинув голову, смотрит Чубакке в глаза.

Певица не стала объяснять, где было сделано фото. Вместо этого она предложила поклонникам самим придумать подпись к нему.

Популярные статьи сейчас
На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Получат бронирование на всех сотрудников: кому предоставили масштабную защиту от мобилизации Повестку больше не принесут: в июле освободят от мобилизации еще три категории мужчин Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще

"Как назвать этот пост?",- спросила Тоня.

Поклонники не замедлили с ответом и наперебой предлагают свои комментарии:

"Красавица и чудовище";
"До и после карантина";
"Смотрю страху в глаза"
"Беги, Тоня, беги", - соревнуются в остроумии фолловеры.

Напомним, Тоня Матвиенко растрогала фото с мамочкой Ниной

Как сообщал портал Знай.ua, Тоня Матвиенко с Арсеном Мирзояном показали свои места счастливых людей

Также Знай.ua писал, Тоня Матвиенко с Арсеном Мирзояном подразнили украинцев с океана