Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

Не так давно 42-летняя звезда впервые за длительное время решила посетить Киев, где встретилась с мамой и братом. Каролина уже вернулась в российскую столицу, чтобы там дальше заниматься творчеством.

В этот раз знаменитость поделилась в своих Insta Stories новым видео из Москвы, снятым на телефон. Так, на ролике можно увидеть вид из окна автомобиля Лорак на красивое здание. Видимо, это собор в центре города. В подписи к видео артистка пожелала своим подписчикам хорошего вечера.

скриншот с Insta Stories Ани Лорак

скриншот с Insta Stories Ани Лорак

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Ани Лорак прогулялась по Киеву в пуховике за 10 минималок: "Ну и морозище". Знаменитость показала, как прогулялась возле Пассажа рядом с брендовыми магазинами люксовых товаров. Там звезда и сделала несколько кадров зимнего Киева.

Напомним, Ани Лорак пожаловалась на холод и минусовую температуру воздуха в Москве.

Как сообщал портал Знай.ua, счастливая Ани Лорак поделилась долгожданной новостью: "У нас все хорошо".

Также портал Знай.ua писал, что гардероб Ани Лорак разобрали в сети: курточка за 100 тысяч гривен и кепка за 300.