Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", продолжает радовать поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 780 тысяч человек.

Сейчас она вместе со своим возлюбленным сценаристом "Квартала 95" Александром Эллертом и с детьми Платоном и Элей отправилась в отпуск в Доминиканскую республику.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

Они делятся множеством всевозможных фото и видео, и сейчас Ксения Мишина постаралась ответить на интересный вопрос от поклонника.

"Был ли первый кекс с Сашей?", — спросил у нее кто-то из фанатов.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Холостячка" же ответила забавным образом на очевидный вопрос.

"Вот очень интересный вопрос, но откуда взяться кексу, если не было секса, скажите мне", — заявила Ксения Мишина.

Напомним, ссоры из-за сигарет, близнецы в проекте и яйца на завтрак: Мишина и Эллерт раскрыли свои секреты

Как сообщал "Знай.uа", Эллерт едва не отбросил копыта после лакомства от Мишиной: затрясся в судорогах и пустил слюну. Неудивительно, что там они пробуют непривычную для украинцев еду. Мишина выставила видео, на котором пара сидит за столиком в ресторане. Перед ними - тарелки с улитками в травяном соусе. Мишина берет улитку вилкой и подносит его к устам своего парня.

Знай.uа писал, Мишина призналась, что она все еще холостячка, Эллерта нет: "Поцеловалась с Макацарией"