Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Недавно знаменитость выставила серию соблазнительных кадров, позируя в их с мужем Владимиром Дантесом спальне нового загородного дома. Так, артистка лежала на широкой кровати среди белья белого и мятного цветов, примерив смелый наряд, состоящий из белоснежного мини-топа и коротеньких облегающих шортиков, а также кроссовок и высоких носков.

Красотка блеснула стройной фигурой в различных позах, игриво вплетя в волосы две небольшие косички. При этом Надя засветила и несколько небольших татуировок на левой руке и запястье.

"Yo"

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Фолловеры засыпали Дорофееву комплиментами: "Надя как Дантес сидит спокойнно когда ты так грациознно лежишь?))😀😀😀😀😀😀", "Просто глаз не оторвать 🔥😍", "Дорофеева всегда горит 🔥🔥😍 аж горячо🔥❤️", "Ваай, с ума схожу от этих фото, такие атмосферные 🤍", "Уаааа😍😍😍", "Великолепная и потрясающая, как всегда неповторима😍😍😍", "Господи😍
Та ты модель!!😏🔥❤️😍".

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.