Гебриэль Аллан Тафт является профессиональным рестлером, который получил известность по выступлениям в World Wrestling Entertainment под именем Тайлер Рекс. Совсем недавно бывшая звезда WWE объявил себя девушкой-трансгендером по имени Габби Тафт.

Он славился своим коронным приемом "Пылающий молот" и уходил из реслинга, чтобы больше времени проводить с супругой и дочерью. А сейчас Габби предстала с накрашенными ногтями, губами и макияжем.

Габби Тафт, скриншот: Instagram
Габби Тафт, скриншот: Instagram

"Один из самых частозадаваемых вопросов, которые я получаю, заключается в том, буду ли я продолжать заниматься спортом, хобби и аспектами своей жизни, которыми я занимался. Это потрясающе. Тот простой факт, что люди, слышащие о моей истории, желают узнать больше подобных деталей, говорит о многом. Мы очень быстро начали столь необходимое восполнение пробела в знаниях и информации, просто будучи открытыми и правдивыми. Я надеюсь, что, если мы будем постоянно быть прозрачными, необузданными и на 100% правдивыми, больше людей будут задавать подобные вопросы. Затем, отвечая им с любовью, мы можем наблюдать, как страх и гнев медленно тают, уступая место пониманию - и в конечном итоге принятию. Имея это в виду, в ближайшие несколько дней я опубликую серию фотографий, которые ответят на эти задушевные вопросы. Ответ на первый и наиболее часто задаваемый вопрос - ДА - я обязательно продолжу кататься как по улице, так и по гоночному треку. Я жду совершенно новый костюм, который я заказал, так как я сбросил более 65 фунтов и плаваю в своем нынешнем. Моя любовь к мотоциклам никогда не умрет. Пожалуйста, продолжайте задавать подобные вопросы. Я люблю всех вас. Габби", — написала Габби Тафт в публикации.

Габби Тафт, скриншот: Instagram
Габби Тафт, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Напомним, известна актриса Тильда Суинтон сделала каминг-аут: "Всегда чувствовала себя квиром"

Как сообщал "Знай.uа", трансгендерный актер Эллиот Пейдж впервые показался публике – у подростков новый краш

Знай.uа писал, модель-трангендер из суперсезона объяснила, почему не делает финальную операцию