Украинский рэпер и музыкальный продюсер Потап дал несколько любовных советов и показал "модное преступление" с Настей Каменских.

Соответствующее фото появилось на его страничке в Instagram.

Алексей Потапенко и Настя Каменских не так давно находятся в браке, однако успели показать украинцам, что такое настоящее счастье. Пара буквально живет без сучка без задоринки и постоянно доказывает фанатам, насколько они любят друг друга.

В соцсетях Потап и Настя часто выкладывают совместные снимки, и последний раз стал как раз одним из таких – рэпер опубликовал хоть и не совсем совместное фото, но Каменских попала в его объектив. Потап показал фанатам 2 фотографии, на первой из которых был он, а на второй – Настя в такой же одежде.

Пост Потапа в Instagram / скриншот
Пост Потапа в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Пост Потапа в Instagram / скриншот
Пост Потапа в Instagram / скриншот

Под постом продюсер поднял очень важную любовную тему. Он призвал фанатов не тратить время на обиды и ссоры с близкими людьми, ведь это "потерянное время" можно потратить на счастье и любовь.

"Не давайте зависти, злости и ярости украсть самое драгоценное! Это не значит, что нужно прибывать в "Дзене" всегда ,нет ,это значит – сокращайте деструктив и уделяйте больше времени созиданию, созданию атмосферы, творению настроения, обмену позитивной энергией. Улыбнитесь для начала себе, в телефоне, глазами))", - написал исполнитель.

Напомним, что загадочная Настя Каменских заговорила об интересной особенности.

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Каменских показала нежные кадры игры с малышом.

Также Знай.ua писал, что Каменских показала их с Потапом хоромы — два этажа, сосновая роща и бассейн.