Известный украинский телеведущий и блогер Алексей Дурнев, прославившийся своими скандальными проектами и шутками об украинском шоу-бизнесе, любит давать советы подписчикам в Іnstagram.

В этот раз 34-летний ютубер разместил на своей странице в соцсети свежий пост, в котором рассказал, какие девушки нравятся парням.

"Самостоятельные. "Приди и помоги, спаси и заплати" – это нерабочая схема. Никто не ищет себе человека, чтобы содержать его до гроба. Для этого есть дети. Нужен партнер, друг, напарник. И речь не о деньгах, а о включении человека в его же жизнь.

Веселые. Ситуации бывают разные. Настроения бывают разные. Но перманентно кислое лицо, которому все "пороблено" – это наказание. Хочется быть с девушкой, которой классно и легко в твоей компании, а не тягостно и фи.

Алексей Дурнев, фото с Instagram
Алексей Дурнев, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Неревнивые. "Че ты ее лайкаешь?", "Шо за баба?", "С кем ты говорил?", "Куда ты пошел?", "Кто такая?". Ну, девочки. Так случилось, что на этой планете еще 3 894 249 065 женщин, кроме вас. С какой-то да придется поговорить. Где-то да пересечемся.

Заинтересованные. Здорово, когда человек увлечен, это манит. Когда у него свои взгляды, мнения, хобби, чувства, опыт, вкусы, травмы. Апатичные, равнодушные и "стерильные" люди отталкивают.

Добрые. Злые женщины – это катастрофа. Смотришь на нее и думаешь: "Ты че так орешь? Ты же однажды заоорешь моего ребенка до смерти. И сожрешь его".

Разные. В этом и фишка, что каждому человеку нравится "свой" человек. Поэтому не нужно подстраиваться под ворчливое мурло, которому все не так, все не то. Найдется тот, кому вы будете бомба", - написал Дурнев.

Напомним, Дурнев нашел лучшее лекарство от ревности: "Вещи в узелочек и топать".

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева рассказала Дурневу, как поскандалила с Дантесом из-за оливье.

Также портал Знай.ua писал, что Алексей Дурнев признался, что помогло пережить непростой 2020.