Известная украинская телеведущая Надежда Матвеева показала поклонникам, чем занимается по утрам.

Соответствующее видео она опубликовала на своей страничке в Instagram.

Надежда Матвеева стала известна украинцам благодаря программе "Все буде добре", в которой она, вместе с приглашенными гостями, рассказывала телезрителям о правильном питании, похудении и прочих полезностях. И даже в социальных сетях телеведущая продолжает выстраивать образ ЗОЖницы и хвастается перед фанатами активным образом жизни.

На этот раз Надежда опубликовала видеоролик, на котором показала свою привычную утреннюю зарядку. Как она написала под видео, у нее продолжается 21-дневный марафон зарядок на свежем воздухе. И, казалось бы, на улице довольно холодно для спорта, но это не остановило телеведущую перед своей целью.

В ее ежедневную зарядку входит разминка, растяжка, восстановление дыхания и, конечно же, физические упражнения. На этот раз Матвеева продемонстрировала 100 приседаний, которые выполнила за один подход.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Зарядка 100 приседаний 😃 В Киеве с утра -8°, а я вместе с Сэми продолжаю зарядки 21 день подряд на свежем воздухе ❄⛄ Приседания - отличное упражнение! Укрепляет мышцы ног, ягодиц, пресса, спины💯 Повышает выносливость, ускоряет пульс😉", - написала телеведущая.

Напомним, что Матвеева поделилась рецептом печеночных оладий.

Как сообщал портал Знай.ua, Надежда Матвеева в праздничном наряде решилась рассказать правду о чувствах.

Также Знай.ua писал, что Надежда Матвеева рассказала, как ее любимая красавица пережила атаку петардами.