Популярная украинская певица, звездный тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль продолжает радовать своих поклонников различными кадрами из жизни. Известно, что в эти февральские дни Украину обильно засыпало снегом, и двор большого дома певицы не оказался исключением.

Тине пришлось взять в руки лопату для уборки снега, и в этом ей помогла ее кошечка. Об этом стало известно благодаря короткой Stories, которую Тина Кароль опубликовала у себя на странице в сети Instagram.

История Тины Кароль, скриншот: Instagram
История Тины Кароль, скриншот: Instagram

"Моя девочка...", - такими словами сопроводила свою кошечку певица.

Стоит также отметить, что это не последняя история Тины Кароль. Можно заметить, что двор ее особняка засыпало большим слоем снега. Певица не побоялась работы и взяла лопату в руки, чтобы очистить вход к своему личному спортзалу. Тина так и сказала: "Цель - спортзал...".

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что не так давно в соцсети на фан-странице 35-летней звезды, которой приписывают служебный роман с молдавским певцом Даном Баланом, опубликовали интригующий тизер для новой песни под названием "Скандал". Известно, что клип можно будет увидеть уже 12 февраля. Так, в коротком ролике Тина лежит на диване в очень соблазнительном черном платье.

Ранее сообщали, Тину Кароль упрекнули в двуличности: "Агрессивная... Милая только на словах".

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль встретилась с самым преданным человеком.

Знай.ua писал, в сети появился новый "Скандал" с Тиной Кароль: "Где моя гетеросексуальность?".