Украинский певец и зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян поздравил украинцев с важным спортивным праздников.

Соответствующий снимок исполнитель опубликовал на своей страничке в Instagram.

Известно, что более 100 лет назад в мире появился такой вид спорта, как волейбол. Начало ему было положено в США в 1895 году – американский преподаватель физкультуры в молодежной христианской организации. Уильям Морган предложил своим подопечным сыграть в мяч, озвучив совершенно новые правила.

Всего через 5 лет новая игра получила огласку по всему миру и ней заинтересовались любители активного отдыха. На сегодняшний день волейбол является профессиональным видом спорта, а также любимым развлечением отдыхающих на пляже.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Не стал исключением и украинский певец Арсен Мирзоян, зять Нины Матвиенко. Исполнитель регулярно собирается с приятелями, чтобы сыграть игру-другую – это помогает не только провести время весело и с пользой, но и подтянуть физическую форму.

День рождения волейбола традиционно отмечается каждый год 9 февраля. Арсен Мирзоян поздравил всех украинцев, которые увлекаются данным видом спорта, с праздником.

Пост Арсена Мирзояна в Instagram / скриншот
Пост Арсена Мирзояна в Instagram / скриншот

Напомним, что Матвиенко раскрыла личную жизнь с Мирзояном.

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян показал первое свидание с Тоней Матвиенко: как голубки.

Также Знай.ua писал, что зять Народной артистки Украины Нины Матвиенко поделился результатами пробежки.