Сын известной украинской артистки Софии Ротару похвастался модельным кадром молодой дочери Софии Евдокименко.

Известно, что потомство народной артистки Украины Софии Ротару не тратит свою жизнь впустую, продолжая семейное дело. Ее сын Руслан стал музыкальным продюсером и постоянно катается с матерью по гастролям, а внуки уехали за границу, где и строят карьеру.

К примеру, внучка София Евдокименко с головой окунулась в модельный бизнес. На данный момент девушка живет в Нью-Йорке, где активно развивает свою модельную карьеру – снимается для обложек глянцевых журналов, рекламных кампаний и участвует в показах мод.

Поскольку из-за пандемии коронавируса у Софии уменьшилось количество работы, она все чаще стала радовать фанатов свежими снимками в соцсетях. На этот раз не только Евдокименко, но и ее отец, опубликовали черно-белое фото, на котором девушка предстала в классическом черном костюме.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Снимок на вид кажется раритетным из-за обстановки вокруг, обработки и ее наряда. Стиль Софии напоминал моду прошлого века, что также сказалось на ее возрасте. Как отметили фанаты в комментариях, в такой одежде Евдокименко выглядит старше своих лет:

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Соня Евдокименко похвасталась перед фанатами новым мрачным снимком.

Как сообщал портал Знай.ua, Соня Евдокименко показала поклонникам серию загадочных снимков.

Также Знай.ua писал, что внучка-красавица Софии Ротару не устояла перед чарами белокурого красавца.