В Сумах патрульные задержали мужчину, который, вероятно, изнасиловал свою бывшую девушку.

О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба МВД Украины.

Сообщается, что инцидент произошел в одном из жилых домов на улице Романа Атаманюка в городе Сумы. О происшествии в полицию сообщила соседка, которая услышала крики из квартиры этажом ниже и пошла проверить, что случилось. Она увидела, что из квартиры выбегает какой-то мужчина, а за дверью на полу сидит соседка и плачет.

Прибывшим на место происшествия патрульным пострадавшая рассказала, что ее изнасиловали. По словам девушки, это был ее бывший парень: он пришел к ней по неизвестным причинам и попросил подкурит. Когда она пошла в другую комнату, он на нее напал, начал закрывать рот и изнасиловал. Девушка призналась, что бывший не раз избивал ее, и боится, чтобы это не произошло вновь. По ее мнению, это была месть.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Правоохранители передали информацию о местонахождении вероятного насильника инспекторам роты тактико-оперативного реагирования (ТОР). Через полчаса 23-летний парень, который подозревается в изнасиловании, был задержан.

На место происшествия патрульные вызвали скорую медицинскую помощь и следственно-оперативную группу. Следователи открыли по факту происшествия уголовное производство согласно части 1 статьи 152 (изнасилование) УК Украины.

Напомним, что украинский школьный учебник оправдывает насильников.

Как сообщал портал Знай.ua, рэпер с женой накачивали 100 девушек наркотиками и брали силой.

Также Знай.ua писал, что украинские пограничники обезвредили опасного преступника из базы Интерпола.