Известная украинская певица, бывшая участница группы "Время и Стекло" и тренер 11 сезона шоу "Голос країни: Перезавантаження" – Надя Дорофеева сейчас выступает под псевдонимом Dorofeeva. Артистка часто делится с многомиллионной аудиторией яркими публикациями в своем Instagram.

Недавно на странице в соцсети "Життя відомих людей" показали двойника 30-летней звезды. О точной копии Дорофеевой впервые стало известно еще летом прошлого года, однако о ней заговорили снова. Так, девушка по имени Виктория постоянно повторяет макияж и образы певицы, поэтому сходство с ней максимальное.

"Двойник Нади Дорофеевой существует и еще и с максимальной схожестью – листай карусель😱 ЖВЛ удалось найти на просторах Интернета девушку, которая очень похожа на украинскую певицу. Виктория – так зовут девушку, имеет не только схожие черты лица с Надей, но и пытается воссоздать образ артистки", - говорится в публикации.

двойник Дорофеевой, фото с Instagram
двойник Дорофеевой, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

двойник Дорофеевой, фото с Instagram
двойник Дорофеевой, фото с Instagram

двойник Дорофеевой, фото с Instagram
двойник Дорофеевой, фото с Instagram

"Отличить легко", "Не похожи, я тоже так накрашусь и буду похожа на Надю", "Жаль, что молодые девушки сейчас теряют свою индивидуальность и уникальность - пытаются кому-то подражать, тем более с помощью пластической хирургии 😢", - отметили комментаторы.

скриншот комментариев

    Напомним, Потап отыскал в TikTok точную копию Нади Дорофеевой, даже татуировки одинаковые.

    Как сообщал портал Знай.ua, замужнюю Надю Дорофееву поймали в компании татуированных парней.

    Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева показала пикантный ролик с Вовой Дантесом: "Просмотр жаркого влога".