Известная украинская певица, бывшая участница группы "Время и Стекло" и тренер 11 сезона шоу "Голос країни: Перезавантаження" – Надя Дорофеева сейчас выступает под псевдонимом Dorofeeva. Артистка часто делится с многомиллионной аудиторией яркими публикациями в своем Instagram.

В этот раз 30-летняя артистка поделилась на своей странице в соцсети свежей фотографией, на которой она позирует с киевской рэп-группой "U_C". Возможно, скоро украинцы услышат новую песню Нади совместно с рэперами.

На Дорофеевой белый короткий топ, светлые джинсы, розовая панама и милые пушистые босоножки тоже розового цвета. К слову, трое молодых артистов с татуировками выглядят очень брутально и стильно.

"Я на цыпочках, типули на тапочках", - забавно подписала снимок Надя.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Владимир Дантес показал, как мастер делает ему новую татуировку на груди. Во время сеанса они решили посмотреть фильм "Хороший художник, мертвый художник".

Напомним, Надя Дорофеева показала пикантный ролик с Вовой Дантесом: "Просмотр жаркого влога".

Как сообщал портал Знай.ua, замужняя Дорофеева оголила самые пикантные части тела. Так, певица решила отказаться от спортивной одежды и стала женственней.

Также портал Знай.ua писал, что муж Дорофеевой Владимир Дантес рассказал, что почем на сказочном Бали: "Цены упали на 60-70%".