Известная украинская певица, бывшая участница группы "Время и Стекло" и тренер 11 сезона шоу "Голос країни: Перезавантаження" – Надя Дорофеева сейчас выступает под псевдонимом Dorofeeva. Артистка часто делится с многомиллионной аудиторией яркими публикациями в своем Instagram.

В этот раз 30-летняя артистка поделилась на своей странице в соцсети результатами последней фотосессии на съемках "Голосу країни".

В кадре Надя позирует в ультра коротком платье с серебристыми пайетками и глубоким вырезом на спине, которое подчеркнуло ее стройные ноги. Стоит отметить, что именно в этом наряде зрители увидят Дорофееву на одном из эфиров вокального проекта.

В подписи к снимку Надя пошутила о том, что решила наконец-то сменить привычный спортивный костюм на красивое коктейльное платье.

"Вот и в девочку оделась", - мило подписала фото исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Надя Дорофеева, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Владимир Дантес показал Надежду Дорофееву совсем голой, грудь прикрывали лишь лепесточки.

Напомним, Надя Дорофеева показала пикантный ролик с Вовой Дантесом: "Просмотр жаркого влога".

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Дантес разместил фото с красоткой, которая сделала из Дорофеевой стройную "конфетку".

Также портал Знай.ua писал, как вокальное шоу "Голос Країни" прогнулось под гнетом украинцев: "Народ должен управлять".