Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес любит радовать многотысячную аудиторию новыми фото и видео в своем Instagram.

В этот раз Владимир разместил в своих Insta Stories свежее видео, на котором можно увидеть, как мастер в студии делает ему татуировку на груди.

Во время сеанса они решили посмотреть фильм "Хороший художник, мертвый художник". Дантес порекомендовал его к просмотру, комментируя происходящее на экране планшета. Также муж Дорофеевой отметил, что ему очень больно бить татуировки. Артист пошутил: "Не делайте тату, подумайте как в старости выглядеть будете!"

"Всем рекомендуем фильм "Хороший художник, мертвый художник". Ребята, никогда не делайте татуировки. Это очень больно! Зачем вы это делаете? Просто какой-то треш полный", - сказал Дантес.

Владимир Дантес, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Владимир Дантес, скриншот Insta Stories

Владимир Дантес, скриншот Insta Stories

Владимир Дантес, скриншот Insta Stories

Владимир Дантес, скриншот Insta Stories

Напомним, Надя Дорофеева показала пикантный ролик с Вовой Дантесом: "Просмотр жаркого влога".

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Дантес заставил Дорофееву приехать к свекрови, Надю взрывает: "Мать запретила мне".

Также портал Знай.ua писал, что муж Дорофеевой Владимир Дантес рассказал, что почем на сказочном Бали: "Цены упали на 60-70%".