Скандальный украинский боксер Иван Редкач, который "прославился" тем, что укусил своего оппонента по рингу, выложил в сеть странное видео.

Иван Редкач – восходящая звезда мирового бокса. Когда-то уроженец Сумщины был весьма успешен на любительском уровне. Украинский боксер также успел добиться большого успеха, став чемпионом USBA в легком весе (до 61.2 кг) в 2014-м году.

В последнее время боксер все почаще становится героем новостей. И дело тут не в спортивных достижениях: Редкач не стесняется говорить все, что взбредет в голову, и не раз "прославился" своими скандальными высказываниями.

А за страницей Ивана Редкача в Instagram следят сотни тысяч подписчиков, и он не упускает момента, чтобы напомнить о себе и развлечь фолловеров.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На этот раз Редкач показал видео с "момочкой-маньячкой". На кадрах видно, как молодая женщина с коляской остановилась возле срубленного дерева и начала упражняться во владении ножом. Женщина с силой загоняет в древесину довольно большой нож, делая это раз за разом. При чем делает это поочередно левой и правой рукой.

После таких упражнений женщина как ни в чем ни бывало спрятала нож и повезла ребенка в коляске дальше прогуливаться.

"Ножик вытерла - и гулять дальше. Я балдею", - прокомментировал кадры Редкач.

При этом боксер не сообщил, где именно и кем эти кадры были сняты. Размещенное видео он подписал так:

"Киевские серые будни, мамочка на прогулке"

Напомним, Иван Редкач поделился смешным роликом

Как сообщал портал Знай.ua, Редкач показал видео с девушкой по вызову

Также Знай.ua писал, Редкач показал, от чего отказался ради спорта