Специально для наших читателей мы обнаружили очень интересное сочетание цифр из даты, которая нас уже заждалась. Так, в пятницу, 12 февраля, можно встречать зеркальную дату - 12.02.2021. Это необычный день в нем дата читается одинаково в обе стороны.

Чем же этот день особенный и чего лучше не делать в этот день рассказала мастер фэн-шуй Виктория Хилинич украинским журналистам.

По ее словам, зеркальная дата является неудачным временем для заключения брака и совершения крупных покупок. В то же время Хилинич заверила — пятница 12 февраля стане отличным началом для изменений в себе. Как внешних, так и внутренних. Мастер фэн-шуй подчеркнула, что в личной жизнь также могут произойти перемены.

Звезды, фото: gettyimages
Звезды, фото: gettyimages

"В западной нумерологии акцентируется вызов научиться быть более независимыми, постоять за себя, отстоять свои права и точку зрения. Необходимо через действие попробовать новое, найти в себе силу воли и укрепить ее. Быть более твердым и доверять самому себе", — рассказала Хилинич.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

12.02.2021 - вы будете чувствовать энтузиазм и желание избавиться травмирующих обстоятельств, но избегайте излишеств в действиях.

"Прибыль возможна через правильное и объективное освещение информации о том, что вы делаете и хотите. Надо действовать рассудительно с друзьями, семьей и коллективом", — отметила мастер фен-шуй.

Украинцы, фото: Unian
Украинцы, фото: Unian

Также эксперт советует не выделятся в обществе в этот день — это может закончиться для вас нежелательными последствиями.

Ранее сообщали, груз проблем: астролог Павел Глоба рассказал, что сулит год Белого быка.

Как сообщал Знай.ua, у Ванги рассекретили пророчество на 2021: родственник ясновидящей об окончании пандемии.

Знай.ua писал, астрологи назвали самые благоприятные периоды 2021 года: кому особенно повезет.