На прошедшей субботе, 6 февраля 2021 года, на телеканале "Украина" состоялся третий эпизод масштабного проекта "Маска". Четвертый выпуск украинцы увидят уже 13.02.2021.

Сейчас на странице шоу в социальной сети Instagram продолжают появляться публикации с фрагментами прошедшего выпуска и вопросы поклонникам шоу о том, кого они видят из знаменитостей под той или иной маской. Сейчас очередь дошла и до Бабки.

"Какая украинская звезда может скрываться под маской Бабки? Голосуйте в комментариях цифрой 1/2/3 или пишите свой вариант Смотрите новый выпуск гіпершоу МАСКА уже в эту субботу, 13 февраля в 21:00 на @kanalukraina", — говорится в публикации, к которой прикреплены фотографии трех украинских женщин — Снежана Бабкина, Алина Гросу и модель Дарья Астафьева.

Бабка "Маска", скриншот: Instagram
Бабка "Маска", скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Даша", "Даша Астафьева", "Алина Гросу", "Ирма Витовская", "Ни одна из представленных номеров", "Булитко", "Мейхер Надежда. Жду субботу и грандиозное шоу Маска❤️", "Это Надежда Мейхер", "Ирма Витовская", "Лилия Ребрик", "А я знаю кто там. Точно знаю.... Там звезда", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram ("Маска")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Маска")

Напомним, Зибров, Усик или Скичко? Задорный Буряк из "Маски" интригует усами и ногами "колесом"

Как сообщал "Знай.uа", замужняя Оля Полякова не устояла перед ласками Носорога из "Маски": "Ой, какой большой"

Знай.uа писал, мужественный Носорог перепел Антонио Бандераса на "Маске"