Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена поделилась новой публикацией в социальной сети Instagram.

Сегодня, 12 февраля 2021 года, она задала вопрос украинцам, которые следят за ее жизнью и достижениями в качестве общественного деятеля.

"Может ли полезное быть вкусным? Сегодня вместе с рабочей группой мы искали ответ на этот вопрос. Для этого пригласили детей попробовать блюда из обновленного школьного меню, приготовленные по новым нормам и стандартам. Для нас было важно и интересно услышать отзывы учеников. Потому что очень хочется сделать так, чтобы они съедали, а не выбрасывали свои завтраки, обеды, полдники или ужины. Обратную связь получили, некоторые блюда дорабатываем. Заранее о блюдах рассказывать не буду, но поделюсь: в следующем месяце мы проведем презентацию меню для широкой общественности", — написала Елена Зеленская в подписи к публикации.

Школьники пробуют блюда из нового меню, скриншот: Instagram
Школьники пробуют блюда из нового меню, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Желательно чтобы во всех школах страны обновили меню😢и не только на бумаге, но и в реалии! Потому что пишут одно, а ребенок утверждает, что не давали ничего подобного😢", "Мой сын уже ждёт этого в их гимназии. Надеюсь с сентября каждая школа нашей страны сможет дарить не только знания детям, но и здоровье!", "Обратите пожалуйста внимание на переферию, а не только на центральные города", "Я не знаю где и в каких школах такие обеды. В нашей школе не то есть, а смотреть страшно на то что дают детям", — написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Зеленская)
Комментарии, скриншот: Instagram (Зеленская)

Напомним, Елена Зеленская срочно обратилась к украинцам, времени осталось мало

Как сообщал "Знай.uа", обеспокоенная Зеленская заговорила о самом важном в жизни: "Представить не могла..."

Знай.uа писал, Зеленская предлагает влиять на улицы