обмен валют, фото znaj.ua
обмен валют, фото znaj.ua

Чуда не случилось, доллар вернулся к росту
Национальный банк Украины (НБУ) опубликовал курс валют на 13 февраля 2021 года. Согласно валютного курса, доллар и евро подскочили перед выходными. Так, доллар вырос на 7 копеек по сравнению с предыдущим банковским днем (11 февраля) и остановился на отметке 27.83 грн/$. Таким образом американская валюта находится ниже психологической отметки в 28 грн.

Тарифы на коммуналку, кадр из видео
Тарифы на коммуналку, кадр из видео

В Украине выросли коммунальные тарифы: за что и на сколько придется переплатить
Тарифы на коммунальные услуги в Украине в январе в среднем выросли на 6%. Больше всего выросла стоимость электроэнергии. За электроэнергию украинцам теперь придется платить на 36,6% больше. Кроме того, выросла плата за канализацию - на 17,3%, а также за воду – на 10,9%. Об этом говорится в инфляционном отчете Государственной службы статистики.

Зима, мороз - фото Знай.ua
Зима, мороз - фото Знай.ua

13 февраля по Украине ударят сильные морозы
Морозы, которые уже в ближайшие сутки ударят практически на всей территории Украины и которые будут укрепляться на следующей неделе, продержатся до 20-21 февраля. Погода в Украине в субботу, 13 февраля, будет морозной и преимущественно облачной, только в некоторых регионах будет падать снег. Похолодание зайдет практически на всю территорию страны. Также стоит ожидать сильных ветров. Такие прогнозы дала синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

Василий Вирастюк, скриншот: Youtube
Василий Вирастюк, скриншот: Youtube

Новый "Слуга народа" Вирастюк заявил о своей победе на выборах: "Я не продался"
Совсем недавно стало известно, что "Слуги народа" выдвинули украинского спортсмена и актера Василия Вирастюка в кандидаты на парламентских выборах. Сейчас мужчина поделился фотографией своего лица с украинскими полосками на нем и расписал несколько пунктов об этой новости.
Украина закупает в России тонны гречки, наши аграрии ее не выращивают